Белок и слизь в моче

№ 40 663 Уролог 17.01.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проходил лечение у гастроэнтеролога, были боли в кишечнике, запор, мучился недели три, врач назначила ношпу и мезим. После приема препаратов в один из дней после похода в туалет по маленькому была небольшая резь в паху секундная и неприятный запах мочи. В этот и еще спустя дня три было частое мочеиспускание, нарушение эрекции, дискомфортные ощущения в паховой области, но резей и неприятного запаха при мочеиспускании больше не было. На фоне этого сдал Общий анализ мочи. Результат анализа Белок: 0. 20 ++, Слизь: большое количество, Соли: оксалаты- единичные все остальные показатели входят в референсные значения. Гастроэнтеролог посоветовала через неделю пересдать анализ. И да симптомы все пропали, болей нет, дискомфорта нет, эрекция востановилась, секс всегда защищенный, возможна ли такая реакция организма связанная с кишечными проблемами? При пересдаче анализа Белок: 0. 20++, Слизь: небольшое количество. Все остальные показатели входят в референсные значения. Симптомов никаких на данный момент не испытываю все хорошо, единственно стоит ли беспокоится из-за повышенного белка? Нужны ли еще анализы и поход не посредственно к урологу. Спасибо большое за внимание! Надеюсь не утомил вас.

Павел, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел. Судя по описанию отошел комок слизи,возможно с кристаллами солей,что говорит о возможной инфекции мочеполовых путей,которая вполне возможна может быть общей с кишечной инфекцией. И уролог тут вряд ли нужен. А метод ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ не помешает