От таблеток Фурадонин начались сбои при половом акте!

№ 37 003 Уролог 23.09.2016

Здравствуйте, ле чусь от хронического простатита, как только начал пить таблетки "Фурадонин авексима", то опять же начал быстро кончать, что делать в таком случаи, может нужно ещё каки-то таблетки попить?

Viktor, Псков

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на мой взгляд не сами таблетки оказывают такой эффект, а явления хронического простатита. Должен быть комплексный подход. Консультация очная сексолога, думаю не будет здесь лишней.

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, эффективность фурадонина при простатите весьма сомнительна. На скорость эякуляции он не окажет влияния