После ежедневного снятия компрессионного трикотажа болит нога

№ 37 017 Болезни сосудов 23.09.2016

Был у флеболога, она прописала мне носить компрессионный трикотаж Medi. После ежедневного снятия компрессионного трикотажа 2й степени компрессии наблюдается резаная боль выше колена, не могу спать! Я не врач, но подозреваю что после снятия трикотажа кровь начинает циркулировать по внешней вене. Помогите, что мне делать? Спать в нём?

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, дайте более подробную информацию последнее ультрозвуковое дуплексное сканирование вен, желательно фото внешнего вида пораженной конечности. а так же давность заболевания. какое белье носите чулок, гольф, или колготки?