СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 222
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68753
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вмс Мирена, боли

№ 37 018 Гинеколог 23.09.2016

Добрый день. Мне 36 лет. Год назад стали мучать сильные обильные месячные, выделения (шлепки гиперплазии) были на 3-4 см. Врач поставил диагноз «Гиперплазия индометрия» (и еще загиб матки обнаружили). Пила гармональные, но результата большого не было. Врач рекомендовала и установила ВМС Мирена. Прошел год. В период месячных мучают тянущие боли внизу живота, выделения (шлепки)1-1.5см. Кроме того после нескольких часов нахождения На ногах (хождение по улице, уборка в доме) и после п/акта - начинает болеть низ, нужно полежать что бы отошло. Возможны кровянистые выделения. По этой причине работать физически на предприятии невозможно. Прошу подсказать что делать. Удалять ВМС, оставить, работать и терпеть или это все ненормальные симптом?

Любовь, Тула

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, да, это не правильно. Вам надлежит выполнить исследованиетуровня половых гормонов, узи органов малого таза. С результатами посетить доктора. Данный метод далеко не у всех оказывает положительное действие

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, из вышесказанного следует , что нет адекватной терапии гиперпластического процесса эндометрия . Незамедлительно к врачу гинекологу для проведения гормон откопали .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для назначения гормонотерапии , в предидущем ответе описка два последних слова

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Напугали результаты скрининга

Здравствуйте! У меня 13 недель беременности, я сделала первый скрининг и вот что меня насторожило из протокола. Помогите разобраться, есть ли повод для волнений: в полости матки визуализируется амниотический тяж, хорион локализация задняя стенка, прикрипление низкое, гипертонус миометрия по передней стенке, на уровне внутреннего зева, ретрохориально визуализируется неоднородное жидкостное образование 10*3.7 мм -расслоение амниотических оболочек. Аномалий плода не выявлено. Мне сказали, что образ...

1 ОТВЕТ
07.11.2015

Болит низ живота слева до месячных, во время и после, что это может быть?

Примерно за две недели начал болеть низ живота слева, боль слегка отдает в ногу. Месячные прошли, но после них еще идут водянистые выделения с примесью крови красного или коричневого цвета (следующие два дня после окончания месячных). У выделений кислый запах. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Острая боль внизу живота

Здравствуйте. Была острая боль внизу живота. Врач прописал противовоспалительное и антибактериальное средство (капельница и уколы). 7 дней пролечилась! При поднимании ноги в колене, боль усиливается. Врачи поставили диагноз обострение двустороннего аднексита. ОАА. Кистозно измененные яичники. Из-за чего могло возникнуть отклонение в организме? Планирую беременность. Как быть? Как повлияет на беременность данный диагноз? Посоветовали сдать на ИППП.

0 ОТВЕТОВ
11.03.2018

Выделение при беременности

Здравствуйте у меня 5-6 недель беременности меня беспокоят покалывание в матке коричневатые выделения и боли в низу живота скпжите это плохо?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2014

Мажущие коричневые выделения и боль внизу живота, что делать?

Здравствуйте. Мне 49 лет. Диагноз аденомиоз. Месячных не было девять месяцев в 2013 году пришли в августе, прошли как обычные месячные 5 дней, потом не было до 9 февраля этого года. Начались мажущиеся коричнево кровяные выделения и шли до 6 марта. Два раза, 20 февраля и 1 марта, усиливались до обычных менструаций. А вчера, 15 марта, начались опять мажущиеся коричневые выделения, только сопровождаются ноющей болью внизу живота. На приём к гинекологу записали только на 29 марта. Может так быть при...

0 ОТВЕТОВ
наверх