Девственница ли я? Не беременна ли я?

№ 37 054 Гинеколог 25.09.2016

Дня два назад у меня почти состоялся секс, мой партнёр ласкал пальцами и вошёл в меня чуть чуть. При этом боли я не чувствовала и крови не было. Девственница ли я? И ещё, он сказал что кончил НА меня( а не в меня, мы не планировали это все, и поэтому не предохранились) Я же не могу забеременеть?

Айка, Павст

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если контакт был пальцами, беременность не возможна. Относительно девственности- сомнительно, необходим осмотр

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, беременность возможна в случае проникновения полового члена во влагалище с последующим семяизвержением. В вашем случае беременность исключена. Девственность - понятие относительное, если вас интересует целостность девственной плевы - посетите врача для осмотра.