Повышены показатели АСТ и АТЛ

№ 37 078 Беременность и роды 25.09.2016

Сдала кровь. АЛТ 91, Аст 62. Билирубин 4.7. Остальные в норме. Моча в норме. Ничего не болит, токсикоза нет. Проблем с печенью никогда не было. Беременность 13. 5 недель. Врач отправляет на узи брюшной полости - посмотреть нет ли камней в жёлчном пузыре. Я не хочу делать узи потому что уже много раз сделала до 12 недели и не хочу беспокоить малыша. Да и чувствую себя хорошо! Где то прочла в сети что у беременных могут быть повышены эти показатели. Посоветуйте что делать

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вам делать ничего не нужно , за вас все сделают специалисты врачи , довертесь .