Вероятность беременности.

№ 46 795 Гинеколог 20.09.2017

Может ли девушка забеременеть, если у нее месячные, в ее влагалище тампон. Занимались петтингом, эякуляция на живот. Сперма могла стечь вниз. Какова вероятность беременности?

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.09.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, за подробное описание, в вашей ситуации риск наступления беременности сведен к нулю . Пишите.

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятность наступления беременности в вашем случае равна нулю, поэтому для переживаний нет ни единого повода.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.09.2017 Андрей, Москва

А если у нее спустя месяц, когда должны были пойти месячные, начались некоторые кровяные выделения из влагалища? Потом правда по ее словам они стали похожи на обычные месячные, но через день после их окончания, снова были эти выделения.