Тянущая боль в паховой области с права с кровяныстыми выделениями

№ 37 120 Гинеколог 27.09.2016

Добрый день! Через пять дней после месячных появилась тянущая боль в паховой области с правой стороны с ирригацией в правую ногу и сопровождалась кровянистыми выделениями и учащенным мочеиспусканием, боль прошла через некоторое время, а через два дня выделения стали коричневыми. Что это может быть и насколько серьезно?

Валентина, Ивантеевка

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, болевой синдром , кровотечение , это ли не серьезно ?! Узи органов малого таза, очный осмотр гинеколога .