СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянущая боль в паховой области с права с кровяныстыми выделениями

№ 37 120 Гинеколог 27.09.2016

Добрый день! Через пять дней после месячных появилась тянущая боль в паховой области с правой стороны с ирригацией в правую ногу и сопровождалась кровянистыми выделениями и учащенным мочеиспусканием, боль прошла через некоторое время, а через два дня выделения стали коричневыми. Что это может быть и насколько серьезно?

Валентина, Ивантеевка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, болевой синдром , кровотечение , это ли не серьезно ?! Узи органов малого таза, очный осмотр гинеколога .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2016

Появились боль в головке полового членаподскажите к какому врачу? И что за болезнь.

Здравствуйте. Дня 4 назад появилось легкий дискомфорт в головке полового члена(на самом конце). Болью не назвать просто чувствую дискомфорт также сегодня утром заметил ели заметные пупырышки там же на самом конце(прям вокруг дырочки грубо говоря)ни каких выделений нет при мочеиспускании и во время полового акта боли нет все тот же дискомфорт. Случайных связей не было партнёр постоянный. Подскажите к кому обратить и что это предположительно?

1 ОТВЕТ
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2016

Болят придатки уже 2 года, врачи выписывают только обещбаливающие

Здравствуйте. У меня года 2 назад начали болеть придатки, ставили овуляционные боли и кизтозно измененный правый яичник. Эти боли каждый раз когда чуть чуть замерзну в течении двух лет, уже ноющего характера. Мазок показал лейкоциты на 0, кокки обильно. Подскажите возможен ли такой мазок при аднексите? Обращалась 3 раза уже к врачу диагноз аднексит, после анализа диагноза нет, лечение назначают только диклофенак и обещбаливающие. Сейчас опять тоже самое, не знаю что делать уже и куда идти. Выдел...

1 ОТВЕТ
13.10.2014

Гонорея - схема лечения подобрана верно?

Добрый день! Меня зовут Ришат, 26 лет, 54 кг Болен гонореей, недели 2. 5, активное выделение началось с неделю, до этого было скудными. По мазку определено - гонорейный уретрит. Врач прописал Юнидокс-Солютаб 1 раз в день на протяжение 20 дней. Читаю в инструкции, при гонорее два раза в сутки на протяжении 7 дней. Почему врач решил изменить схему, а не согласно инструкции? P. S. Принимаю по этой схеме с 10. 10. 14. Выделения уменьшились с обильных до скудных, боли при мочеиспускании стали менее и...

3 ОТВЕТА
наверх