СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились боль в головке полового членаподскажите к какому врачу? И что за болезнь.

№ 40 044 Уролог 27.12.2016

Здравствуйте. Дня 4 назад появилось легкий дискомфорт в головке полового члена(на самом конце). Болью не назвать просто чувствую дискомфорт также сегодня утром заметил ели заметные пупырышки там же на самом конце(прям вокруг дырочки грубо говоря)ни каких выделений нет при мочеиспускании и во время полового акта боли нет все тот же дискомфорт. Случайных связей не было партнёр постоянный. Подскажите к кому обратить и что это предположительно?

Артём, Подольск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет выполнить соскоб пцр из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы. По результатам исследований дерматовенеролог и уролог примут решение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
26.06.2014

Резкая боль полового члена

Здраствуйте доктор. Сегодня в душе при мытье полового члена появилась резкая боль на кончике головки. Боль появляется при задевании и мочеиспускании, в остальном дискомфорта нет. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Замерз половой член. Дискомфорт и желание часто идти в туалет. Как лечить?

Около часа провел на морозе без подштанников. На следующий день появилось зудящее ощущение на конце головки у канала. Неприятное зудящее ощущение явным было перед сном и когда дул сквозняк по дому. При мочеиспускании боли не было. Потерпел 3 дня не прошло. Начал окунать пах в теплую воду с марганцовкой, зуд пропал через неделю. Ходил довольный пару дней. Но потом сново провел на марозе около 20 мин. И на следующий день появился дискомфорт у основания члена( то место которое отвечает за освобожд...

1 ОТВЕТ
27.09.2015

Что это такое?

Добрый день. После акта, через пару дней, началась выделения (очень слабый), на головке мокро и только. Без цвета и особого запаха. Ни боли ни чего, просто дискомфорт, что это и как быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
13.05.2016

Покраснение на головке полового члена

Добрый день, В последнее время стали периодически появляться покраснения на головке половом члене. При половых актах всегда использовал презервативы(даже 2). При этом боли при мочеиспускании, выделений и тд не наблюдается, я необрезанный. Подскажите пожта-что это может быть?

3 ОТВЕТА
наверх