Появились боль в головке полового членаподскажите к какому врачу? И что за болезнь.

№ 40 044 Уролог 27.12.2016

Здравствуйте. Дня 4 назад появилось легкий дискомфорт в головке полового члена(на самом конце). Болью не назвать просто чувствую дискомфорт также сегодня утром заметил ели заметные пупырышки там же на самом конце(прям вокруг дырочки грубо говоря)ни каких выделений нет при мочеиспускании и во время полового акта боли нет все тот же дискомфорт. Случайных связей не было партнёр постоянный. Подскажите к кому обратить и что это предположительно?

Артём, Подольск

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет выполнить соскоб пцр из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы. По результатам исследований дерматовенеролог и уролог примут решение.