СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Jбильные творожистые выделения с сильным зудом и жжением

№ 37 126 Гинеколог 27.09.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сначала был незащищенный половой акт, после чего был одет презерватив. На следующий день почувствовала дискомфорт внутри. Еще на следующий день начались обильные творожистые выделения с сильным зудом и жжением. Партнер говорит, что других контактов у него не было, так как и у меня, что бы это означало? Спасибо!

Наташа, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы четко описываете клинику кольпита , воспаление слизистой влагалища , необходимо знать возбудителя , выполните Пцр анализ на все группы инфекций совместно с половым партнером .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, странно, что презерватив был надет уже после полового акта, ведь положено совсем наоборот. Что касается неприятных ощущений и выделений - это признаки воспалительного процесса во влагалище, и скорее всего, вследствие незащищенного полового акта. Рекомендую посетить врача в ближайшее время для обследования и лечения. Вам обязательно нужно сдать анализ на инфекции, мазок на флору, при необходимости - бак посевы. Во время лечения соблюдать половой покой, партнера при возможности также обследовать, при необходимости - пролечить. Для повышения эффективности терапии, а также в качестве противовоспалительного препарата назначают галавит по одной свечке в прямую кишку раз в два дня в течение не менее трех недель. После лечения повторить анализы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.01.2016

Скрытые инфекции

Здравствуйте, пол года назад после последнего секса с мужем на след. День появились такие симптомы как жжение сильное при мочеиспускании с хлопьями и примесями крови, так как с мужем разошлись и остались с ребенком по больницам бегать не было времени, пропила нолицин и проставила свечи кандит, все прошло, после этого секс был только в презервативе, ни каких выделений не беспокоит, недавно произошел не защищенный половой ак, молодой человек на след. День пожаловался на частое мочеиспускание и дис...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Что делать?

У меня постоянный уреа и микоплазмоз. Я часто простываю и болею разными простудными вирусными заболеваниями. Вроде пропиваю курс лечения, нет инфекции. Как только простыла, то сразу же чувствую дискомфорт. Сдаю мазки-опять есть. Я уже не знаю, как избавиться от этой проблемы?

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Выделения из влагалища

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
06.11.2015

Выделение

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
наверх