Ребенок часто ходит в туалет

№ 37 130 Гастроэнтеролог 27.09.2016

Здравствуйте, ребенок(8 лет), после каждого приема пищи ходит в туалет по большому. С чем может быть связано. Спасибо

Олег, Zheleznogorsk

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос начните с оценки принимаемой пищи (преобладание клетчатки- овощи , фрукты) , связано ли это с сезонностью ?!