Сильные боли в тостой кишке и в Животе

№ 42 318 Гастроэнтеролог 12.03.2017

Здравствуйте! В течение жизни я мог есть практически всё, и ни в чём себя не ограничивала. Но за последние лет 10 начались проблемы. Постоянно боли в животе, в толстой кишке. Мне постоянно хочется в туалет «по большому», даже после незначительного перекуса или глотка воды! С утра минимум 3 раза посещаю туалет, может и больше. И часто в пустую или горохом выдавливаю чуть чуть и все. Сильное вздутие живота, от любова приема пищи. Врачи ничего конкретно не говорят, прописали какие-то таблетки, от них у меня или запор и толку от них – ноль.

Konstantin, Sillamäe

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний колоректальной и гастродуоденальной зоны. Если Вас смотрели несколько докторов, то уточните - какой выставлен диагноз, на основании каких исследований и какой объём лечения назначен.