Беременность или сбой

№ 37 140 Гинеколог 27.09.2016

Здравствуйте. Задержка 16 дней. ХГЧ 1477, грудь увеличилась. На 16м дне задержки еле еле мажет коричневым. УЗИ: одни говорят что что то видят, другие что в матке пусто и трубах так же. При осмотре матка немного увеличена. По мес уже 5 нед должно быть и что-то видно. С чем по Вашему может быть такая ситуация? Родов 2е. Выкидыш на 5 -6 нед год назад

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , через 7 дней контроль Уровня ХГЧ крови