Планирование беременности после кт у ребенка

№ 37 148 Гинеколог 27.09.2016

Добрый день! Начало менструального цикла 17. 09. 2016, вчера 26. 09. 2016 ребенку делали КТ носовых пазух при подозрении на синусит, а я стояла рядом в защитном фартуке. Можно ли дальше продолжать планировать беременность в этом цикле? До этого дня не предохранялись, так что теоретически я могу забеременеть и так, есть ли какие-то риски?

Татьяна, Пермь

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , вы использовали защитный фартук , риск минимален .