Не могу понять, что за заболевание?

№ 37 155 Гинеколог 28.09.2016

Здравствуйте. Моя девушка на протяжении нескольких месяцев пьет противозачаточные таблетки каждый день в 20: 00. Я спросил, для чего это, на что она ответила, что у нее какое-то заболевание у полового органа, и доктор прописал ей это лекарство. Что это может быть и не опасно ли это?

Александр, Самара

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это не опасно и не заразно, если вы об этом. Просто ваша девушка ответственно отнеслась к лечению гормональных нарушений.