Начались выделения с полового члена

№ 37 173 Венеролог 28.09.2016

Помогите пожалуйста у моего партнера после секса на следующий день началось какое то выделение что это может быть и от чего. Секс был оральный и влогальный?

Юлия, Тверь

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, возможно в следствии инфицирования . Выполните совместно анализ Пцр на все группы инфекций , по результатам анализов нужно делать выводы.

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, столь короткого инкубационного периода нет . Вполне возможно, вы и ваш партнер давно инфицированы. Проведите исследования на все группы инфекций