СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась припухлость в надключичной области слева безболезненное

№ 37 209 Хирург 29.09.2016

Кожа в цвете не изменена, лимф. Узлы не увеличены. В левой надключичной области имеется округлое новообразование овоидной формы. При пальпации-границы четкие, неподвижное, не спаянное с окружающими тканями. УЗИ: В левой надключичной области лоцируется дополнительное изоэхогенное образование 3.5*1.6 см, с четкими ровными контурами, без кровотока. По структуре мышечная ткань. Диагноз Фиброма левой надключичной области. Разъясните, пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз и какое требуется лечение. Заранее спасибо.

Марина, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать , что важно видеть пальпировать сей образование, после чего решить необходимо ли удаление или возможно наблюдение . С этой задачей справиться хирург вашей поликлиники .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.10.2015

Не могу вылечить молочницу

Здравствуйте, такая ситуация был у уролога сдал все анализы они все хорошие но по внешним признакам врач поставил диагноз кандидозный баланопластит выписал клотримазол флюкозол я проличился 3 дня и все стало хорошо но я продолжил лечение согласно выписаным врачом 10 дней и вот на 5 день всё стало хуже поивился белый налет под ооловкой как пленка снимается а под ней язвы и кожа крайней плоти алая так ничего не беспокоит пугает язвы и белый налет потому что это выглядит ужасно

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
30.05.2017

Слабость в ногах

Добрый день. Моему отцу 2 недели назад поставили диагноз межреберная невралгия. Выписали уколы Вольтарен и Мидокалм. Курс лечения прошли, но боли не прошли. Теперь ещё добавилась сильная слабость в ногах. Говорит что не чувствует кожу ног. Помогите, пожалуйста. Что делать? Очень рассчитываю на Вашу помощь.

0 ОТВЕТОВ
04.06.2017

Растут пятна на коже

5 лет назад мне поставили диагноз Идиапатическая атрафия кожи Пазини-Пьерини. Эти пятна появились с детства и растут. Сначала они были немного светлые, по краям коричневые, затем потемнели, они особенно большие на животе и ягодицах. В онкологическом центре подтвердили этот диагноз. Лечение не было назначено. Чем опасна эта атрафия кожи и какое необходимо лечение?

1 ОТВЕТ
03.12.2017

Псориаз

После того как переболела ангиной, проявилась сыпь на коже, пришла на консультацию в квд, где врач поставил мне диагноз псориаз, и сказал что нужно вставать на учет. Назначил лечение и анализы (кровь, моча). Могу ли я отказаться от постановки на учет, если еще не сдавала анализы, но карту в квд уже завели?

0 ОТВЕТОВ
наверх