Появилась припухлость в надключичной области слева безболезненное

№ 37 209 Хирург 29.09.2016

Кожа в цвете не изменена, лимф. Узлы не увеличены. В левой надключичной области имеется округлое новообразование овоидной формы. При пальпации-границы четкие, неподвижное, не спаянное с окружающими тканями. УЗИ: В левой надключичной области лоцируется дополнительное изоэхогенное образование 3.5*1.6 см, с четкими ровными контурами, без кровотока. По структуре мышечная ткань. Диагноз Фиброма левой надключичной области. Разъясните, пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз и какое требуется лечение. Заранее спасибо.

Марина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать , что важно видеть пальпировать сей образование, после чего решить необходимо ли удаление или возможно наблюдение . С этой задачей справиться хирург вашей поликлиники .