Что из показателей результатов анализов не в норме и что делать для их улучшения?

№ 37 242 Уролог 30.09.2016

Мне 41 год. Появились проблемы с эректильной функцией. Возбуждение быстро проходит. Присутствует некая апатия. Излишняя нервозность, в том числе и на почве эректильной дисфункции. Результаты анализов: Пролактин - 248. 37 мМЕ/л; Тестостерон свободный - 16. 80 пг/мл; Тестостерон общий - 5.55 нг/мл; Глобулин, связывающий половые гормоны - 15. 4 нмоль/л; Индекс свободных андрогенов - 124. 9 %; Мочевая кислота - 330. 2 мкмоль/л; Холестерин - ЛПВП - 1. 23 ммоль/л; Холестерин - ЛПНП - 4. 1 ммоль/л. Что из показателей не в норме и что необходимо предпринять для лечения?

Александр, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет место зачительное повышение иса. Необходимо продолжить обследование. Выполните исследование уровня гормонов коры надпочечников, узи коры надпочечников