Девочке 11 лет неделю болит правый бок внизу

№ 3 736 Педиатр 25.11.2012

Девочке 11 лет неделю болит правый бок внизу. Делали узи всей брюшной полости, всё в норме. , сдали анализы тоже всё в норме, только в моче повышены эритроциты, а остальное в норме. Сильные боли, что делать?

Шокина светлана, Пенза

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Проконсультировать ребенка у детского нефролога и детского гинеколога.