Беременность ли это?

№ 37 381 Гинеколог 04.10.2016

Здравствуйте у меня такой вопрос. Был половой акт 30 августа. Незащищенные, но внутрь не кончали. 19 сентября пошли месячные по 23 число. Спустя неделею стал болеть живот и подташнивает. Может ли это быть беременность? Или внематочная беременность? Или нет? Делала тесты до появления месячных, тест был отрцательным

Яна, Омск

ОТВЕТИЛ: 04.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, тошнота и боли в животе это не длстоверные признаки для беременности . Прошла менструация, свидетельствующая об отсутствии оплодотворения . Для доказательности есть анализ крови на гормон хорионический гонадотропин, выполните его исследование . Все будет ясно.