Помогите расшифровать анализ

№ 37 386 Аллерголог-Иммунолог 04.10.2016

Здравствуйте, завели кошку а у дочи 3 года реакция пошла не очень, глаза опухли и во круг глаз красное, потом шелушится немного стали под глазами в общем сдала кровь на аллергены на кошку. Помогите пожалуйста расшифровать, а то аллерголог в поликлиннике только в след понедельник, а нам решить надо оставлять или отдать кошечку. Заранее Спасибо. Аллергокомпонент e94 - кошка rFel d1, IgE Метод и оборудование: Иммунофлюоресценция на трехмерной пористой твердой фазе (ImmunoCAP). Phadia 250, Phadia Концентрация IgE ↑ 6. 60 кЕдА/л 0. 00 - 0. 35

Веселова Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, специфический иммуноглобулин Е повышен, вероятнее всего аллергия на кошку, стоит сдать дополнительные анализы - полный клин ан крови, ифа на 4 гельминта-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.