У моего 15 лет. Сына с левой груди при нажатии на сосок идут светлые выделения. Что это?

№ 37 405 Эндокринолог 05.10.2016

Здравствуйте. У моего 15 лет. Сына с левой груди при нажатии на сосок идут светлые выделения, также воспалился лимфоузел под мышкой, или же просто шишка образовалась под мышкой. Что это может быть и к какому доктору записаться? Спасибо.

Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо комплексное обследование , обратиться с данной ситуацией к онкологу для исключения опухолевой патологии .

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с анализов половых гормонов и гормонов надпочечников , узи грудных желез и подмышечных лимфоузлов .