СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У моего 15 лет. Сына с левой груди при нажатии на сосок идут светлые выделения. Что это?

№ 37 405 Эндокринолог 05.10.2016

Здравствуйте. У моего 15 лет. Сына с левой груди при нажатии на сосок идут светлые выделения, также воспалился лимфоузел под мышкой, или же просто шишка образовалась под мышкой. Что это может быть и к какому доктору записаться? Спасибо.

Елена, Челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо комплексное обследование , обратиться с данной ситуацией к онкологу для исключения опухолевой патологии .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с анализов половых гормонов и гормонов надпочечников , узи грудных желез и подмышечных лимфоузлов .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2015

Выделения из груди

Здравствуйте, у меня имеется гиперпролактинемия уже около 5 лет, периодически проходила лечение, принимала алактин, маммолен, циклодинон, все это давало временный результат. Выделения с обоих грудей выделяются при нажатии на сосок, изначально на вид это было молозиво прозрачно-бело-слегка желтого цвета, липкое, без запаха. Лишь недавно стали беспокоить боли в груди, начиная с 13-го дня цикла и аж до наступления самих месячных боль не утихает, при нажатии на сосок теперь выделения зелено-серого о...

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Неприятные ощущения под мышкой

Здравствуйте. У меня периодически бывают неприятные ощущения под правой мышкой, слегка тянущие при движении руки. Бывают не постоянно. Что это может быть? Ничего не прощупывается. Делала узи груди и подмышечных тканей. Все в порядке. Под мышкой лимфоузлы не увеличены, новообразований нет. Узи груди тоже показало все нормально. Мне 36 лет

1 ОТВЕТ
06.07.2013

Выделения

Здравствуйте! Меня беспокоит мое здоровье. Не понимаю что происходит. Месячные приходят во время, цикл 27 дней, но последний раз они были скудные, так же есть выделения из груди (сначала светлая жидкость выделялась только из правой груди, теперь и из левой), но она мягкая без уплотнений и не болит. Мы с мужем хотим детей, поэтому не предохраняемся. Может ли быть это беременностью? Или это что - то другое? (А еще у меня эрозия шейки матки) Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
02.03.2014

Желтоватые выделения из груди при беременности

Добрый вечер! Мне 26 лет, беременность первая одноплодная. Левая грудь увеличилась немного больше правой. На 17-й неделе появились желтоватые выделения из груди при надавливании. Знаю, что выделения это нормально, но цвет смущает. Подскажите, насколько это опасно? Спасибо

1 ОТВЕТ
06.12.2015

Задержка месячных после курса антибиотиков, возможна ли беременность?

Здравствуйте, недавно было небольшое воспаление придатков, врач назначил курс антибиотиков, на данный момент задержка 7 дней, болит грудь и выделения. (год назад тоже было воспаление и так же были антибиотики, только с месячными было все впорядке. Скажите пожалуйста, могут ли так антибиотики повлиять?

0 ОТВЕТОВ
наверх