Боль в плечевом суставе, в челюсти

№ 3 741 Венеролог 26.11.2012

После случайной связи у меня начались сильные гнойные выделения из полового органа. Обратился в КВД, врач сказал, что трихомонад и назначил лечение. Через пару дней у меня сильно начало болеть плечо(руку от боли невозможно поднять вверх), обратился к неврологу, тот в свою очередь прописал обезбаливающие и упражнения на руку. Через дня три, после лечения от трихомонад выделения прошли, но дня через 4 снова начались такие же обильные. После прохождения курса лечения сдал анализы, выделения так и были. Через 3-4 дня прийдя за результатами выделения прекратились сами собой, а врач сказал, что всё чисто, здоров. Через неделю снова начались гнойные выделения, но скудные. Прошёл уже месяц после начала лечения, выделения так и идут, плечо болеть тоже не прекращает, а дня 3-4 назад заболела ещё и челюсть(жевать больно). Подскажите пожалуйста на симптомы какой болезни это больше похоже и какие анализы надо сдать. Заранее спасибо!

Сергей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 26.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

У Вас три заболевания не связанные между собой. Полагаю, что кроме трихомониаза и Вас не диагносцирована гоноррея. Обращайтесь к венерологам для серьезного лечения. Подробные разъяснения по другим болезням и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/, после некоторых уточнений.