Пол анализ на ВЭБ

№ 37 415 Инфекционист 06.10.2016

Здравствуйте! Прследний месяц было 2 приступа крапивницы. Сдала анализы выявлен VCAigG антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна Барр igG-пол. (к поз. =14. 104) остальные анализы все в норме. Один врач прописал лечение( валтрекс, затем изопренозин на 30 дней с перерывами) другой врач говорит, что инфекция в прошлом и лечение не требуется. А крапивница связана с чем то другим. Как быть? Заранее спасибо. С Уважением Наталья.

наталья, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 06.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! слушать второго врача, сдать полный клин ан крови. алт, ифа на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.