Пояснения фгдс хочу знать всю серьезность картины

№ 37 456 Гастроэнтеролог 07.10.2016

В абдоминальном отделе пищевода-явления хронического эрозивного рефлюкс-эзофагита в ст стихающего обострения (А ст) на фоне ФНК0-1 ст. В желудке-явления хронического поверхностного дистального гастрита в ст ремиссии, ДГР не отмечается. Луковица п. К. Правильной формы, слизистая с явлениями хронического поверхностного бульбита в ст ремессии. В постбульбарных отделах-слабо выраженные косвенные признаки патологии со стороны ХПЗ.

Владимир, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Владимир. Имеет место хронический гастрит, бульбит. Подробнее можно пообщаться в соц сети ВКонтакте. Адрес в моём профиле.