Лечение уреаплазмы уреалитикум и гарнареллы.

№ 37 481 Гинеколог 08.10.2016

Здравствуйте! Назначили для лечения ликопид и мне и мужу, но не указали 1 или 10мг. Врач на месяц ушла в отпуск не могу у неё спросить. Какой обычно назначают для лечения этих инфекций? Помимо ликопида назначено: ципрофлоксацин и мне и мужу, флуконазол мне, Нео-пенотрал форте Л мне, бифиформ и мне и мужу, вифирон свечи мне. Спасибо!

Ирина, Зеленоград

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос , с учетом выше указанных инфекций воспользуйтесь дозировкой 1мг .