Здравствуйте у меня такая проблема болит печень уже 6 дней съездил на УЗИ показало что у меня s-образный перегиб желчного пузыря и в области перегиба ближе к шейки гиперэхогенное фексированное образование 6. 5мм без аккустической тени, заключение узи: уз-признаки полипа и умеренной дисхолии желчного пузыря деформированного s-образным перегибом, диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы по типу реактивного панкреатита что делать? Нужна ли операция? Уже ничего не помогает
Евгений, Михайловск
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Евгений. Вам следует соблюдать диету, ограничить употребление жирного, острого, копченого, перченого, маринадов. При болях 2 таб но шпы. Аллохол курсом 1 таб 3 раза в день. Курс Краон 10 тыс. 1 таб 3 раза в день 2 недели.