Сыпь и зуд по всему телу, что делать?

№ 3 751 Дерматолог 26.11.2012

Здравствуйте. Полторы недели назад появилось на животе несколько зудящих болячек, чем-то похожих на прыщи. Сейчас они распространились по всему животу, пояснице, ягодицам, ногам. Из-за зуда просыпаюсь ночью, так же и днем тоже мучаюсь. Заболевание не инфекционное, так как ни у кого дома подобного нет. Очень надеюсь на вашу помощь.

Суини Тодд, Выборг

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Прежде всего, следует исключить чесотку. Обратитесь в КВД.