Побочное действие препарата.

№ 37 516 Эндокринолог 09.10.2016

Принимаю Омнадрен. В первых числах месяца. После последнего укола начало брасать в жар и начинается пред ломочное состояние. Что можете посоветовать?

Константин, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно примите антигистаминный препарат и посетите врача, вам назначившего лечение. Не откладывайте.