У ребенка 21 день температура по ночам высокая, а днем скачет от 34.5 до 38.2.

№ 20 129 Инфекционист 29.05.2015

Здравствуйте. 21 день ребенок 4 года температурит, врачи разводят руками, так как анализы крови, мочи, УЗИ сердца, УЗИ почек все в норме, только печень увеличена немного и селезенки. И на инфекции анализы показали, что обнаружено anti - CM V lgG 119.3. Ночью температура повышается до 40.5 или чуть ниже, днем от 34 до 38 скачет постоянно. Врачи не могут диагноз поставить, а ребенок мучается каждую ночь. Уколы понижающий жар делать приходится. Помогите!

Ася, Назрань

ОТВЕТИЛ: 30.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Данный анализ не имеет отношения к состоянию.