Кожа на сосках и ареолы покраснела шелушиться

№ 37 531 Дерматолог 10.10.2016

Здравствуйте, 2 месяца назад в период груд вскарм-я появились на сосках и ареолах покраснение, шелушение, трещины. Под вечер окрас становится более красным. Гинеколог диагноз не смогла поставить, назначила заживляющие мази(левомеколь, метилурацил), кот не помогли. ГВ отменила. Попробовала мазать неделю мазь нистатин, вроде немного лучше, но не проходит. Что это?

Алия, -

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если питание отменено, можно использовать обработку настойкой календулы с последкющей обработкой тридермом(1 раза в день)