Была на приеме в узи кабинете столкнулась с таким вопросом?

№ 37 536 Гинеколог 10.10.2016

Добрый день! Скажите что такое? Гравидарная реакция эндомертии, и увеличенный мультифолликулярный правый яичник? Задержка 13 дней

наталья, караганда

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с одной стороны врач видит эндометрий , характерный для беременности , с другой стороны он не видит плодное яйцо в матке . Важно выполнить исследование Хорионического гонадотропина . Контроль узи в динамике .