№ 37 537 Беременность и роды 10.10.2016
Здравствуйте! Хотим с мужем второго ребеночка, но я недавно удалила зуб мудрости и пила антибиотики. Вот у меня вопрос: через сколько после антибиотиков можно беременеть?
Екатерина, Кострома
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, в следующем цикле можете планировать беременность .
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Екатерина. Вы можете без опасений планировать беременность даже в этом цикле, главное чтобы после последнего приема антибактериальных препаратов прошло не менее двух недель. Удачи Вам и здоровья.