Антибиотики

№ 37 537 Беременность и роды 10.10.2016

Здравствуйте! Хотим с мужем второго ребеночка, но я недавно удалила зуб мудрости и пила антибиотики. Вот у меня вопрос: через сколько после антибиотиков можно беременеть?

Екатерина, Кострома

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, в следующем цикле можете планировать беременность .

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете без опасений планировать беременность даже в этом цикле, главное чтобы после последнего приема антибактериальных препаратов прошло не менее двух недель. Удачи Вам и здоровья.