Здравствуйте. Последние три менструации стали более болезненные и скудные, но они всегда регулярные день в день. А недавно за неделю до менструации сильно стало тянуть низ живота и ноющая боль в левой части живота, выделений никаких нет и периодически кружится голова и потеют ладони и стопы, немного подташнивает. Скажите, что это может быть?
Ольга А., Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно контроль АД, уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего доктора.