Боли внизу живота и раздутый живот слева.

№ 37 550 Гинеколог 10.10.2016

Здравствуйте. Последние три менструации стали более болезненные и скудные, но они всегда регулярные день в день. А недавно за неделю до менструации сильно стало тянуть низ живота и ноющая боль в левой части живота, выделений никаких нет и периодически кружится голова и потеют ладони и стопы, немного подташнивает. Скажите, что это может быть?

Ольга А., Москва

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно контроль АД, уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего доктора.