На каком сроке беременности гинеколог видит ее?

№ 37 565 Гинеколог 11.10.2016

Здравствуйте, у меня сильные боли в животе, в разных частях, есть подозрение что я беременна, срок от зачатия 10 дней, сегодня ходила к гинекологу, она сделала узи и ничего не сказала, сказала что я здорова, а живот болит от нервов. Скажите, может быть такое, что аппарат ее узи не рассчитан увидеть плод, и на каком сроке видно ребенка? Может ли быть такое что гинеколог просто не увидел его?

Кумикова Анфиса, москва

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, очень торопитесь ! При задержке менструации сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Узи спустя 7-10 дней после задержки менструации на предмет наличия плодного яйца в полости матки ...