Ездила с герпесом на губе в Египет, последствия?

№ 3 763 Инфекционист 27.11.2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я недавно вернулась из Египта. И в Египте чистила зубы местной водой, десна у меня кровоточат, могла ли я подцепить какую-нибудь инфекцию, если да, то какую, чтобы я за ранее проверилась. И у меня была на губе молярия, она кровоточила, но я все равно купалась и в бассейне и в море! И таким образом могла ли я заразиться чем-либо! Заранее спасибо!

Лиза, Новочеркасск

ОТВЕТИЛ: 02.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.