Прием витаминов при маленьких сроках беременности

№ 37 648 Гинеколог 13.10.2016

Здравствуйте! При 4-5 недельной беременности нужно ли принимать йодомарин и фолиевую кислоту? Или что ещё нужно принимать?

Елена, Киров

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Елена. Прежде чем принимать витамины, Вам небходимо встать на учет по беременности в женской консультации по месту жительства. Сдать все необходимые анализы крови и мочи. После осмотра гинеколога и результатов анализов Вам будет назначен соответствующий витаминный комплекс. Если у Вам будут вопросы пишите мне сюда или лично мне на страничку ВКонтатке (адрес есть в моем профиле).