СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием витаминов при маленьких сроках беременности

№ 37 648 Гинеколог 13.10.2016

Здравствуйте! При 4-5 недельной беременности нужно ли принимать йодомарин и фолиевую кислоту? Или что ещё нужно принимать?

Елена, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Елена. Прежде чем принимать витамины, Вам небходимо встать на учет по беременности в женской консультации по месту жительства. Сдать все необходимые анализы крови и мочи. После осмотра гинеколога и результатов анализов Вам будет назначен соответствующий витаминный комплекс. Если у Вам будут вопросы пишите мне сюда или лично мне на страничку ВКонтатке (адрес есть в моем профиле).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.04.2021

Медикаментозный аборт на 46 дц

Добрый день! У меня такая ситуация, 16 марта были последние месячные, на 9 день задержки тест показал 2 полоски, хочу сделать медикаментозное прерывание, ко врачу записана только на 30 число, раньше нет возможности так как нахожусь на ямале на вахте! Скажите я успеваю его сделать? 46 дц будет! 34 года, первая беременность, миома матки не более 2.5 см! Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.08.2021

Беременность 34 недели

Здравствуйте
Беременность 34 недели, со вчера на сегодня в ночь начали беспокоить боли в области бёдер, заднего прохода и тянущая боль поясницы и также в заднем проходе. Выделений нет, воды не отходили. 9 дней назад вышла слизистая пробка, в туалет хожу нормально. Участилось мочеиспускание. Очень беспокоит поведение малыша, так как в ночь со вчера на сегодня он был очень буйным а днем и в данное время он особо никаких шевелений не делает. На сладкое не реагирует тоже. Беременность вторая, были...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2021

Задержка 11 дней. Тест на Б. Отриц. По Узи Б. Не находят. Что делать?

Здравствуйте! Задержка месячных 11 дней. Делала несколько тестов на беременность - все отрицательные. Холила на УЗИ беременность не обнаружили, эндометрий 15. Есть параовариальные кисты, но они уже давно лет 5. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2021

Обязательно ли идёт кровь после лишения девственности?

Возраст - меньше шестнадцати. По словам партнера - вошёл внутрь полностью, достоинство не больше 15 см. Крови не было. Первый раз был в безопасный день, без презервативов. Таблетки от беременности не употребляю. Следующий раз был в небезопасный день, на 8 день после менструации. Внутрь не кончал. Всегда была стабильная менструация. Заболела ротовирусом, месячных нет. Сколько шансов, что в положении?

0 ОТВЕТОВ
21.03.2022

Отмена Димиа

Здравствуйте. У меня пол года назад была левосторонняя внематочная беременность. Назначили принимать Димиа на четыре месяца. Была на приеме у врача, он сказал отменять прием таблеток(пропила 4 пачку только на половину) и начать планировать беременность. После этого я больше не принимала. После 2 дней перерыва пошла кровь отмены (длилось 4 дня, небольшие). Сейчас принимаю витамины элевит пронаталь. Теперь хочу спросить правильно ли я поступила? Или нужно было допить упаковку?

0 ОТВЕТОВ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
наверх