Сильно болит спина что делать?

№ 37 680 Терапевт 14.10.2016

Здравствуйте, сильно болит спина в области поясницы, часто гоняет в туалет по маленькому. И болит живот в нижней части, что можно пропить или промазать. Спасибо за ответ

Юлич, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам следует сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевых путей. Принимать можно Канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 3 недель, это очень хороший и безопасный препарат. Также важно обильное питье, почечный сбор (чай) заваривать и пить 3-5 раз в день по стакану, брусничный морс или варение из брусники тоже очень полезно для почек и мочевых путей. При сильных болях Вам помогут 2 таб НО ШПЫ. Выздоравливайте.