Всё стало как сон, что делать?

№ 3 770 Нарколог 27.11.2012

Покурил голландскую шишку, два дня назад, всё стало как сон, это чувство до сих пор не уходит, и порой я не понимаю что происходит, всё как во сне, всё осознаю, но в этот же момент не понимаю ничего, что делать? И это вообще пройдёт?

Кирилл Манухин, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.11.2012 ы Самара 0.0 и

Кирилл! Для начала бросьте курить. Явления пройдут. Если не проходят в течении 2-3 дней, обратитесь к наркологу. Если не хотите"засветиться", обратитесь к частнопрактикующему врачу либо анонимно в реабилитационный центр. Не шутите с этим. с этого все начинается...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.11.2012 Кирилл Манухин, Минск

Сон на яву длится уже больше 4-ех дней, и не отходит, есть какие-либо методы лечения на дому?

ОТВЕТИЛ: 03.12.2012 ы Самара 0.0 и

Кирилл! На дому - того же врача нарколога приглашаете, он Вам назначит лечение.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.12.2012 Оля, Пермь

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация практически. Только длится уже месяц. Будто бы во сне, внимание какое-то расплывчатое. Сейчас, конечно, лучше, чем было. Но все равно что-то не то? Вообще излечимо это? Заранее спасибо за ответ.

ОТВЕТИЛ: 24.01.2013 ы Самара 0.0 и

Оля! Чем раньше Вы обратитесь за профессиональной медицинской помощью, тем лучше прогноз..Удачи Вам...