Марихуанна, курительные смеси, нейролептики, ломка, зависимость

№ 50 387 Нарколог 27.03.2018

Курила толи спайсы толи траву года полтора, пила бронхолитин, сбрасывала лишний вес, мне очень нравилось, похудела на 30 кг, у меня появились люди с которымии я общалась, повыпадали волосы. Пока гуляла меня изнасиловал пацан в подьезде, была в полицейской участке сказала что меня побили и поимели на всё это они мне сказали 'ну приходи завтра видео посмотрим'. Я не пришла. Как то раз ведь день курила и после вечерней банки что то пошло не так. Я вышла с балкона, хотела пойти стать но я не успелв дойти до комнаты как задрожала дверь, я испугалась, посмотрела в глазок а там двое полицейских. Быстро выключила свет, спрятала бутылки, спряталсь на кухне и темноте я увидела мужщину и сетку (приглашал пройти в сетку). Через месяц попала в психиатрическую больницу (меня всю трясло, я не могла есть, спать днём, перед глазами всё краснело). Десять дней колоки чем не знаю. После пила галоперидол и кветиапин. Через неделю стало хуже (что то ломнуло внутри головы), начался поток мыслей которые были даже во сне, не могла нормально поспать, подойти к воде, боялась умереть, ощущение было как будто я умираю. Спустя почти два месяца мама вызвала мне скорую потому что я разбила стекло, резала себе руки, хотела спрыгнуть с пятого этажа (думала что это единственный способ избавится от постоянных мыслей о воде и о том что мне уже нечего не поможет). Два месяца меня лечили, как не знаю потому что со мной никто из врачей не говорил. Как вышла мне сказал врач 'Не будешь пить таблетки, ляжешь на пол года и диагноз у тебя будет шизофрения'. Дали галоперидол, циклодол, аминазин. Мама настоивала что бы я пила их. Таблетки ужас. Я начала отказыватся дали торендо и аминтриптилин. Затем трифтазин, сонапакс, эглонил, оланзапин. (За всё время я обратно набрала вес, стала страшной, ходила постоянно в таком состоянии что думала что схожу с ума, странное что то творилось, по ночам тянуло спину почти до судорог, болело сердце, печень). Я как дурная ходила за очередными таблетками к психиатору. Как то мне позвонила девочка из больницы (Юля), начала с ней общатся. Начала она кричать что 'мусора плохие' я испугалась, сново лопнуло что в голове раза 4. Дальше мало что помню. Помню как обкурилась с ней и ещё с кем то, как оказалась дома не помню. Начался ужас. Мысли о том что мне головорила Юля о мусорах, врачах не давали мне покоя, началось как будто меня осуждали а я слышала, начала видеть глаза которых нету (галюцинации). Я себя пыталась успокоить, так как понимала что это не нормально и как только у меня это получалось я повторяла себе что больше я не поддамся на это всё и у меня получалось, я начала вставать с кровати и есть. Начала 'залипать' как будто обкуренная ходила только ощущения хуже. Через месяц мама принесла мне оланзапин. За месяц выпила почти пачку. Постоянно спала. Была у психиатра, спрашивал почему не приходила, сказала что гуляла, покурила. Он же мне сказал что если я не буду к нему ходить то за мной приедут и положат в больницу насильно. (кстати имеют ли они право это сделать? ) Пила оланзапин начала замечать что просыпаюсь пьяная, бросила пить таблетки, прошло. Через две недели начала реветь без причины, болеть рёбра, через пару дней меня скрутило, ломали все мышцы, спину, кости, ноги не могла разогнуть, шея назад запрокидывалась, я выла гдето сутки, собрала всю волю, встала с пола и пошла гулять ( я обошла весь город несколько раз) пришла домой вся мокрая, мама дала мне феназипам, я наконецто уснала. Это повторялось ещё пять раз, пила феназипам и ложилась спать. Мама вызывала скорую, фельдшер вколол мне димедрол, ношпу, кеторол. Несколько дней назад когда бродила по городу, начало становиться хуже (крутить спину) пошла городскую больницу, меня послали 'ТАЛОНОВ НЕТ, ИДИ В 5 КАБИНЕТ' ну я пошла. И там женщила тоже криком 'что то употребляли? ' я ей 'ну да нейролептики' она мне 'ВОТ ТУДА И ИДИ К СВОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ У МЕНЯ И БЕЗ ТЕБЯ БОЛЬНЫХ ПОЛНО'. Еле как дошла домой. Мама звонила психиатру он сказал что хочет на меня посмотреть и положить в больницу. Честно я сыта по горло этим лечением и что делать дальше я не знаю. Иногда у меня крутит спину, загибаются руки и ноги, я кручусь в разные стороны потому что капец как больно, болит живот везде, я не могу сходить в туалет, тошнит но вырвать не могу, голова раскалывается. Кошмар. Очень больно, даже сейчас я пишу и плачу, напрящены мышцы и они крутятся то сжимаются. Я очень жалею что не пошла в реабилитационный центр а доверилась психоневрологическому диспанцеру. Да и сама думала что с ума схожу но не хотела себе призваться что это из за курения шишек и сиропа. Хотя желание покурить не пропало. Снится как курю и кусты конопли, как я хожу и ищю её и нахожу. Хочется верить что у меня не всё так плохо. Хотя мало верится потому что и до всего этого нормальной жизни я не знала. И кстати диагноз был поставлен в первый раз психоз во второй f23. 1. БОЛИТ ВСЁ БОЛИ

Александра, евпатория

ОТВЕТИЛ: 27.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Все плохо. Налицо все признаки зависимости и начинающейся деградации личности.Необходима полная реабилитация у профессионалов.Могу порекомендовать.