Что делать?

№ 37 701 Онколог 15.10.2016

Мужчина 60 лет. Диагноз Рак гортани T3N2M0. Состояние после лучевой терапии. Прогрессия по данным КТ мтс легких. Печени. Костей скелета. ПМЗ. Врач сказал лечения не будет. Будет только обезболивание.

Сергей, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Сергей. Лечение ест5ственн должно быть. При наличие метостаз оперативное лечение затруднительно, н есть множество других способов лечения таких как проведение химиотерапии, лучевой терапии.