Расшифруйте, пожалуйста, мазок на микрофлору

№ 37 703 Гинеколог 15.10.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне гинеколог назначил сделать Иммуногистохимию матки (планируем беременность), сказали сдать мазок на флору на 20 день цикла, чтобы был чистым. Результат мазка во вложении, расшифруйте, пожалуйста, с этими результатами можно делать ИГХ?

Евгения, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представленный выше ваш результат анализа вариант нормы . Дальнейшие манипуляции возможны