Мучают частые мочеиспускания

№ 37 794 Уролог 18.10.2016

Здравствуйте! Меня мучают очень частые мочеиспускания. Схожу в туалет и снова хочется. Писаю хорошо, струя толская с этим проблем нет, а вот мочевой пузырь до конца не опорожняется. Был на обследовании, поставили диагноз доброкачественная гиперплазия простаты. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему!

Анатолий, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам непременно следует выполнить соскоб ПЦР из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. С результатами постите уролога, вам непременно назначат терапию