Здравствуйте. Хочу узнать в норме ли мои анализы, особенно цитология. Нет ли развития рака шейки матки, нужно посетить врача? Жалоб у меня нет, была у врача примерно два месяца назад на осмотре, сказала, что все хорошо. Замужем, 27лет, родов не было, болезней по гинекологии не было, гормональные таблетки не принимаю.
Оксана, Калуга
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Оксана. Вам не нужно переживать. В предложенном анализе патологии не выявлено. Если у Вас будут ещё вопросы, всегда рад Вам помочь. С уважением, Александр Викторович.
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, цитологическая картина без признаков атипии, свидельствует , что нет ни предопухолевых , ни опухолевых изменений в шейке матки .