Можно ли мне применять предуктал?

№ 37 799 Кардиолог 18.10.2016

Добрый день! У меня аритмия по кардиограмме, синусовый ритм, по УЗИ - ПМК 2 степени. Выписали предуктал. Можно ли мне его применять, если по МРТ головы признали признаки атрофии мозжечка?

Галина, Есиль

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Галина. Предуктал является современным метаболическим препаратом, его можно применять также при патологии ЦНС, при атрофии мозжечка. Если квас будут ещё вопросы, всегда рад Вам помочь. Заранее благодарен за оценку ответа.