Сосудистая сетка

№ 37 878 Маммолог 20.10.2016

Подскажите начала на теле проявляться сосудистая сетка на боках на плечах, особенно проявилось заметно на груди несколько сосудиков? Была у флеболога сказал ничего страшного. Узи груди я делала в 02/2016 без замечаний. Год назад была замершая. Стоит ли паниковать бежать к врачу? Делать снова узи?

Мария, москва

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представьте пожалуйста фото , посмотрим , сделаем заключение, дадим рекомендации