Выделения

№ 37 879 Хирург 20.10.2016

Постоянно после дефекации у меня как бы я не пытался соблюдать гигиену ануса, идут выделения кала, в течении дня, и очень большое кол-во, особенно при жидком(средний) стуле, и на след. День выделения без кала какого то не понятного желтого цвета, посоветуйте что делать

Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с очной консультации хирурга или колопроктолога .