СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушения в ротовой области.

№ 37 893 Стоматолог 20.10.2016

У меня в полости рта был в одно время сильный стоматит. То ли после антибиотиков, то ли была какая-то инфекция - не знаю. Но сейчас периодически возникает, я бы сказала, какая-то рыхлость, мелкие болячки. Таких больших язв нет, но что-то есть. И с тех пор у меня на щеках появились отеки, так называемые малярные мешки. Что это такое и как мне лечиться. Обращалась к врачам- не помогли.

Лия, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для адекватного ответа важно видеть слизистую ротовой полости , в связи с этим посетите стоматолога для исключения патологии зубов , десен.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2015

У ребенка на теле, на лице красная сыпь, в полости рта язвочки, температура высокая.

Ребенок с мамой находится в данный момент в Турции, на море поехали отдыхать, а на третий день появилась сыпь, поднялась температура. Жена стала давать препарат от стоматита, так как с начала появились высыпания в полости рта, а уже потом на теле, но может нужен антибиотик, подскажите что делать? Возвращаются они домой только через неделю.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2012

Высыпания во рту после ангины, что делать?

Добрый день! У меня в ноябре прошлого года была сложная ангина, не могла ни есть, ни пить, горло сужалось, температура не снижалась ниже 37 градусов, сразу же высыпало во рту прыщами с гноем. Только через 5 дней поехали к пародонту: кандидоз и тонзилит, назначил каместад, метрогил дента, витамины. Врач -логопед сказал, что тонзилит острый, во рту стоматит. Назначил антибиотики, винилин, противовирусные таблетки и обязательно попытаться есть, так принимаю антибиотики. Боль прошла через неделю, на...

0 ОТВЕТОВ
17.02.2017

Образование в полости рта

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Обнаружила во рту у себя образование беловатого цвета. При пальпации не болит. Из симптомов - ощущение кома в горле. Дискомфорт в районе кадыка. Клинический анализ крови- в норме.

1 ОТВЕТ
04.08.2019

Лезет зуб мудрости, что делать?

Доброй ночи! Мучаюсь с зубом мудрости четвертый день, очень болит десна и опухла щека. Полоскаю полость рта Хлоргексидином, как прописал врач, но никаких изменений к лучшему не вижу, боли с каждым днем становятся сильнее. На прием только 13го числа не знаю как это терпеть еще 10 дней.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
наверх