Нарушения в ротовой области.

№ 37 893 Стоматолог 20.10.2016

У меня в полости рта был в одно время сильный стоматит. То ли после антибиотиков, то ли была какая-то инфекция - не знаю. Но сейчас периодически возникает, я бы сказала, какая-то рыхлость, мелкие болячки. Таких больших язв нет, но что-то есть. И с тех пор у меня на щеках появились отеки, так называемые малярные мешки. Что это такое и как мне лечиться. Обращалась к врачам- не помогли.

Лия, Казань

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для адекватного ответа важно видеть слизистую ротовой полости , в связи с этим посетите стоматолога для исключения патологии зубов , десен.